• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Все решится в Москве

Все болельщики наверняка уже знают результат полуфинального матча Кубка УEФА «Интер» — «Спартак», но для тех, кто не сумел досмотреть трансляцию до конца, сообщаем, что итальянский суперклуб одержал труднейшую победу со счетом 2:1, забив решающий гол на последней минуте. Однако для красно-белых далеко не все потеряно, и прекрасный гол Аленичева, и игра, показанная «Спартаком» во втором тайме, дарят российским болельщикам надежду, что судьба путевки в финал престижного еврокубка решится именно в московском матче через две недели.

Сегодня приглашаем болельщиков забыть обиду, нанесенную тюменской команде московским «Локомотивом», и от души попереживать за железнодорожников в первом матче полуфинала Кубка Кубков против немецкого «Штуттгарта». Напомним, начало трансляции на канале ОРТ в 00-30 по тюменскому времени.