• 16 Июль
  • № 76
  • 5575

«Черноморец» — «Тюмень» — 4:1

Только крупное поражение московского «Динамо» дома от «Уралана» со счетом 0:3 не позволило подопечным Георгия Ярцева сильнее оторваться от ближайшего и единственного своего преследователя — «Тюмени». Многострадальная сибирская команда в очередной раз огорчила своих поклонников.

Игра в Новороссийске была сделана уже в первом тайме. 4 мяча на 7-й, 30-й, 36-й и 44-й минутах в наши ворота провели Догузов (с пенальти), Бурдин, Геращенко и Степушкин. Затри минуты до окончания встречи гол престижа провел Валентин Eгунов.

Остальные результаты среды: «Шинник» — «Спартак» -0:1, «Ротор» — ЦСКА — 0:0, «Зенит» — «Балтика» — 2:2, «Локомотив» — «Крылья Советов» — 1:0, «Жемчужина» — «Алания» — 3:0, «Ростсельмаш» — «Торпедо» — 2:3 и уже упомянутый результат — «Динамо» — «Уралан» — 0:3. Следующий матч «Тюмень» проводит дома 1 июля. Соперник — лидер первенства питерский «Зенит».