• № 91
  • 5590

«РТИ» так же силен, как и год назад

Очередной матч в чемпионате 1 3-й лиги (зона «Урал») провел в минувшую субботу тюменский «Юниор». На своем поле наша команда принимала соперника из Eкатеринбурга «РТИ». В прошлом году встреча этих команд проходила на стадионе «Центральный», и победу со счетом 2:1 праздновали гости. Место встречи на этот раз по известным причинам пришлось перенести на «Строймаш». При этом была надежда, что поле этого стадиона станет для юниоровцев более счастливым. Ничего подобного не случилось. Вновь поражение, и вновь с тем же счетом 1:2.

Действия разворачивались следующим образом. В первом тайме «РТИ» вышел вперед. После перерыва защитник «Юниора» Виктор Тренев сравнял счет. Появилась надежда сломать печальную традицию. Роман Каффаров руками останавливает мяч на линии ворот — пенальти в ворота «Юниора». Но наш голкипер Косульников великолепен. Счет не изменился. Однако под занавес встречи уральцам удалось во второй раз добиться успеха — и они увозят из Тюмени 3 очка.