• 27 Август
  • № 92
  • 5591

Спортивная хроника

На базе спорткомплекса МОУ №33 30-31 января прошло первенство Калининского округа по мини-футболу в зачет 3-й спартакиады среди подростковых клубов. Участвовало 18 команд. Первое место занял клуб «Олимп», второе место у хозяев — команды МОУ №33, на третьем — клуб «Мастер».

***

В спорткомплексе «Нефтемаш» состоялись соревнования по настольному теннису среди предприятий и учебных заведений в зачет спартакиады Калининского округа. Лучшей из 14 коллективов стала команда «УИН».

***

На старт соревнований по лыжам среди школ Центрального округа в I Заречном микрорайоне вышли 130 ребят из 11 команд. Школьники соревновались на дистанциях 2, 3 и 5 километров. В общем зачете победу одержала команда школы №43, на втором месте школа №36, на третьем — школа №81.

***

Лыжная база электромеханического завода в воскресенье принимала у себя открытое первенство Калининского округа по спортивному ориентированию. На старт вышли 53 спортсмена. Победителями стали Дмитрий Кобелев, Сергей Боков, Леонид Кобелев, Юлия Волошина, Ольга Ведина.

***

Очередной вид спорта, которым овладели пожарные, — хоккей.

29 января на хоккейном корте 13-й пожарной части прошли соревнования среди подразделений пожарной охраны Тюменского гарнизона. Первое место заняла команда 67-й пожарной части ОГПС-4, второе место — 15 пожарная часть ОГПС-32, замкнула тройку ПЧ №13 ОГПС-33.