• № 78
  • 5577

«Автомобилист» – «Газовик» – 4:2

В четверг соперники, вышедшие на повторный матч, устроили поначалу своеобразные догонялки. Наши дважды сравнивали счет в первом периоде: Засыпкин забросил свою очередную шайбу в численном большинстве, а затем свой первый гол в тюменском хоккейном клубе забил Старовойт.
Однако после перерыва уральцы смогли отличиться в равных составах, а затем и в меньшинстве, когда перехвативший шайбу Краев дал возможность Юдникову в упор «расстрелять» Долгушина – 4:2. Как оказалось, то были решающие события. Больше счет не изменился.
Подробности первого матча команд — на стр. 7.
Результаты других матчей четверга на «Востоке»: «Энергия» – «Мечел» – 3:8, «Казцинк-Торпедо» – «Южный Урал» – 9:1, «Казахмыс» – «Молот-Прикамье» – 1:1, «Торос» – «Динамо-Энергия» – 3:4.