• 26 Июль
  • № 81
  • 5580

5:0 для разминки и доброго настроения

В первом контрольном матче года футболисты «Тюмени» много забили и не пропустили от дублеров «Урала».
Игра состоялась в Екатеринбурге в минувшую пятницу. К перерыву наши вели со счетом 2:0, а во втором сделали его и вовсе разгромным.
По информации пресс-службы клуба, мячи забили Александр Павлов (два), Дмитрий Зарва, Евгений Райе и Анатолий Огарков.
Райе, игравший раньше за подольский «Витязь», — один из тех, кто находится у нас на просмотре.
Вот весь состав «Тюмени» в этом матче: Кирик, Камарицких, Ар. Огарков, Райс, Гвоздь, Фишман, Кузеванов, Давлятчин, Ерусланов, Зарва, Прокофьев. Во втором тайме на замену вышли Шипилов, А. Бурматов, Петухов, Борисов, Ан. Огарков, Кошелев, Ксендзов, Власюк, Павлов.