• № 91
  • 5590

Волевая победа «Газовика»

Вчера тюменская хоккейная дружина играла с командой тюменского тренера Александра Кузьмина – «Динамо-Энергией».
Оба клуба бьются за место в плей-офф, и борьба была трудной. Кузьмин выиграл только полматча. На 33-й минуте хозяевам льда удалось реализовать численное большинство после выстрела в «девятку» защитника Антона Бердышева – 1:1.
Решающие события произошли в начале третьего периода. Сначала наши вновь использовали «лишнего» (и опять отличился защитник – Андрей Кузнецов). А затем смогли выстоять, почти две минуты играя втроем против пяти полевых игроков Екатеринбурга. Итак, волевая победа со счетом 2:1.
Сегодня – повторный матч, который начнется в 13 часов.
Другие результаты среды на «Востоке»: «Металлург» – «Южный Урал» – 5:3, «Автомобилист» – «Мечел» – 6:2, «Казахмыс» – «Энергия» – 6:2.