Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Хозяин ушел, а гости остались

Вчера Андрей Плотный, единственный тюменский участник международного теннисного турнира, проходящего в нашем городе, увы, был вынужден сойти с дистанции.
Уступив накануне в одиночном разряде итальянцу Адриано Биазелла, в среду он в паре с Александром Васиным из Тольятти не смог преодолеть барьер четвертьфинала.
Соперники были достаточно грозными – «посеянный» первым на этих соревнованиях Алексей Кедрюк из Казахстана и украинец Владислав Бондаренко. Матч на корте теннисного центра «Тюмень» на Бабарынке был достаточно упорным. И если в первом сете пара из ближнего зарубежья довольно уверенно обозначила свое преимущество – 6:3, то второй выиграла, как говорится, «на зубах» – 7:6.
19-летнему Андрею Плотному наверняка непросто было впервые выступать перед своими земляками. Он, безусловно, старался, но… Впрочем, у нашего теннисиста еще все впереди. И главные победы, думается, тоже.
«Tyumen Cup» между тем продолжается. Проигравшие выбывают, победители идут дальше. Решающие поединки назначены на воскресенье и пройдут в СК «Центральный».