Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 78
  • 5577

Первая победа Иванова и компании

Дитя МФК «Тюмень» одержало первую победу в мини-футбольной высшей лиге.
Вчера в Иркутске дебютант «Тобол-Тюмень-2» на голову превзошел неслабую якутскую «Звезду», одержавшую здесь две победы, — 6:2.
Нокаутирующий удар команда Николая Иванова нанесла сопернику уже в первом тайме — 4:0 (по информации сайта www.asnta.ru, мячи забили Евгений Мишарин, Олег Исаев, Евгений и Александр Толстовы). После перерыва Иван Милованов своим дублем довершил начатое — 6:2. «Звезда» смогла лишь, заменив вратаря на пятого полевого игрока, чуть смягчить горечь разгрома…
Наша команда завершила первый тур первенства страны с одной победой и двумя поражениями. Следующий тур она будет проводить в Тобольске.