Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 91
  • 5590

Загадочное «Динамо»

Завтра и послезавтра в Тюмени играет «ДинамоСПб» – «темная лошадка» суперлиги. Бывший «Стаф-Альянс» привлек к себе внимание в четвертом туре нового чемпионата, когда, уступив в первом гостевом матче «Спартаку-Щелково» – 2:3, назавтра смог взять реванш с тем же счетом. Причем победный гол Ильницкий забил на последней минуте.
Чрезвычайно интересна и личность главного тренера «Динамо». Борис Чухлов некогда был одним из самых заметных нападающих в питерском «Зените».
В команду привлечены футболисты, имеющие немалый опыт выступления в суперлиге, в частности, игравший за московское «Динамо» и «Дину» Петрушин.
Добавим, что МФК «Тюмень» и питерские динамовцы еще ни разу не встречались.