Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 78
  • 5577

«Тюмень» – «Зенит» – 1:3

Тюменские футболисты впервые в этом сезоне проиграли дома. В концовке первого тайма челябинский «Зенит», который входит в тройку лидеров дивизиона «Урал-Поволжье», с трудом выдержал мощную осаду своих ворот. Однажды за гостей даже заступилась штанга, приняв на себя удар…
Тем неожиданнее было провальное для нашей команды начало второго тайма. Сначала молодой тюменский вратарь Сергей Локотаев крайне неудачно среагировал на дальний удар Дмитрия Бушманова. А вскоре в контратаке Ростислав Гриценко упрочил преимущество южноуральцев.
Оставшись вдесятером после удаления одного из своих футболистов, «Зенит» сумел забить еще раз. И лишь на последней добавленной арбитром минуте Станислав Прокофьев с пенальти сумел подсластить пилюлю поражения – 1:3.
На матче присутствовала большая группа болельщиков из Челябинска. По сведениям «Курьера», вскоре после начала матча на лестнице, ведущей от музея к стадиону, произошла массовая драка между фанатами обеих команд, причем преобладали тюменские.
Кстати, число милиционеров на игре было увеличено за счет ОМОНа, которого обычно на футболе не бывает.