Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 02 Июль
  • № 70
  • 5569

«Дневной дозор» не смог испортить матч

Вчера в первом домашнем матче нового сезона мини-футбольная «Тюмень» одолела «Политех» из Санкт-Петербурга — 3:2.
… За две с половиной минуты до финального свистка, когда одна из команд взяла тайм-аут, в «Центральном» погас свет. Зрители подумали: не иначе часть шоу (танцевали девушки), но это оказалось не так. К счастью, происки «Дневного дозора» оказались тщетны: свет зажегся через минуту, и матч был продолжен.
Питерцы, выпустив пятого полевого игрока, успели сделать преимущество «Тюмени» минимальным. Но и только…
Сам сюжет матча не предполагал такого «триллера под занавес». Наша команда уверенно вела игру и к середине второго тайма имела перевес в три мяча (их забили Максим Набоков, Денис Абышев и бразилец Леандриньо, впервые игравший перед тюменскими болельщиками). Однако концовку матча гости провели гораздо энергичнее хозяев и имели шансы на счастливое спасение.
«Тюмень» одержала пятую победу в чемпионате страны и пока не потеряла ни одного очка.