Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 78
  • 5577

6:0 для знакомства

Вчера впервые встретились мини-футбольная «Тюмень» и питерское «ДинамоСПб», еще весной носившее название «Стаф-Альянс». Первый привет послал Афранио через 48 секунд после начала, поразив нижний угол ворот. Однако потом цепкая, мобильная команда гостей «уперлась» и дала слабину только за секунду (!) до перерыва, когда Николай Переверзев здорово сыграл на добивании.
Подобие интриги сохранялось до 32-й минуты. Ильдар Нугуманов забивает третий гол, а Леандриньо следом – четвертый. Динамовцы попытались играть с пятым полевым, но только усугубили разгром – 0:6. Еще один красивый мяч отправил в сетку ворот Леандриньо (одиннадцатый по счету в чемпионате, больше всех в команде), а последним отличился Максим Набоков.
«Тюмень» одержала седьмую подряд победу в турнире, установив своеобразный рекорд: никогда еще «середняк» суперлиги не стартовал так лихо и эффектно!