Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 28 Июнь
  • № 69
  • 5568

«Тюмень» — «Дина» 4:0

Результат вчерашнего мини-футбольного матча по-своему сенсационен: никогда еще тюменский клуб не выигрывал у именитой «Дины» с таким ощутимы» преимуществом.
Но в спорте старые заслуги не в счет. Москвичи в четверг изрядно грешили ошибками, а вот хозяева паркета, напротив, были предельно аккуратны, дорожили мячом и мастерски распорядились своими моментами в первом тайме.
Голы были похожи, как братья-близнецы: сначала Денис Абышев (13-я минута), а затем Ильдар Нугуманов (17-я), обыграв защитника, мгновенно и точно били по воротам.
И уже совсем вывел «Дину» из равновесия третий мяч, забитый Афранио всего через 12 секунд после начала второго тайма. Откликнувшись на навесную передачу, бразилец головой перекинул мяч через голкипера, получив чувствительный ушиб. Правда, это не помешало ему продолжить игру…
Разгром довершил на 39-й минуте Сергей Марадуда, отобрав мяч у соперника и поразив пустые ворота (гости к тому времени заменили вратаря на пятого полевого игрока).
Еще один результат четверга: «Норильский никель».- «ВИЗ-Си-нара» — 3:3.