• 01 Октябрь
  • № 106
  • 5605

Сплошные тройки

На третью строчку турнирной таблицы опустилась мужская команда «Нефтегаз-Универ» после третьего тура чемпионата страны в высшей лиге «Б». Три поединка «Нефтегаз-Универ» выиграл с одинаковым счетом 3:0. Под пресс наших попали команды Югорского госуниверситета из Ханты-Мансийска, «Буревестник-НГГУ» из Нижневартовска и сургутский СДЮШОР «Факел».
Два последних соперника – «Звезда Югры» и СДЮШОР «Самотлор» – основные претенденты на первое место. И именно эти две команды оказались теми крепкими орешками, которые не удалось разгрызть.
В матче со школой «Самотлора» гости из Нижневартовска выглядели солиднее и психологически, и по мастерству. Это преимущество выразилось в итоговом счете: наши проиграли в трех партиях. С таким же отрицательным результатом завершился и поединок с сургутской «Звездой Югры».
Перед заключительным, четвертым, туром «Звезла Югры» занимает первое место, в ее активе 28 очков. Строчкой ниже расположились волейболисты ДЮСШ «Самотлор» (27). У «НефтегазУнивера» 26 баллов.