• № 92
  • 5591

Минус ОДИН фронт

КУРЬEР

Два гола ижевского форварда Ронжина, забитые в первом тайме, во многом решили исход кубкового противостояния «СОЮЗ-Газпрома» и «Тюмени».

Как уже сообщалось, наша команда в четверг уступила на чужом поле — 0:3. Eще один мяч в самом конце матча — на 88-й минуте провел в наши ворота Хайрулин. Незадолго до этого с поля был удален защитник «Тюмени» Артемий Огарков, который по этой причине пропустил вчерашний матч чемпионата страны в Нижнекамске.

Итак, «Тюмень» теперь полностью сосредоточит свое внимание на турнире в зоне «Урал-Поволжье», что, с учетом ее возвращения сюда после значительного перерыва, представляется положительным моментом.

Пресс-служба нашего футбольного клуба сообщает, что в городе на Каме тюменцы в последний раз играли 15 октября 2000 года и уступили — 0:1. В общем балансе встреч до понедельника было равенство: по две победы с каждой стороны и ноль ничьих.