• 25 Июнь
  • № 67
  • 5566

«Юнит» — «Тюмень» — 4:2

Вчерашний матч в Самаре увидело примерно 120 зрителей, семь из которых представляли Тюмень (в том числе одна девушка).

Уже на 2-й минуте «Юнит» открыл счет после подачи углового и ошибки нашего голкипера Калюжнова (мяч забил Носов). В середине тайма голы посыпались словно из порванного мешка. Макаров со штрафного, метров с 22-х — 2:0. Прокофьев, которому отменный пас дал Зарва-младший — 2:1. И снова «Юнит»: Лактионов ударом с близкого расстояния — 3:1.

Во втором тайме, уже при счете 4:1, тюменцы «завелись» и устроили настоящий штурм ворот Самары. Но забили лишь раз (все тот же Станислав Прокофьев).

Как обычно, онлайн трансляцию матча вело АСН «Тюменская арена». И мы могли болеть в интернете.

Вчера же лидер турнира — «Носта» — окончательно оформил переход в первую лигу. Подробнее об этом — в четверг.