• № 78
  • 5577

«Политех»— «Тюмень» — 0:6!

Бразильский вратарь Эрик в четверг сохранил свои ворота в неприкосновенности и даже забил гол. После ничьей накануне (3:3) мини-футбольная «Тюмень» одержала впечатляющую победу с разгромным счетом.

В первом тайме отличились Афранио и Николай Переверзев. После перерыва наши окончательно сокрушили питерских студентов. Как и в среду, дубль сделал Денис Абышев. Eще один мяч провел в ворота хозяев Максим Набоков.

Но вернусь к Эрику Гонсалвесу Лопесу. Опытный новобранец тюменского клуба уже второй матч отстоял «на ноль» — отличное начало сибирской карьеры!

В этот же день первый матч в рамках 8-го тура чемпионата России провели «Норильский никель» и «Спартак». Красно-белые победили в гостях — 5:3. Причем и здесь метким ударом отметился голкипер: последний мяч, уже в пустые ворота северян, пошедших ва-банк, забил экс-вратарь «Тюмени» Алексей Формин.