• № 69
  • 5568

«Казцинк-Торпедо» — «Газовик» — 7:3

Одно-единственная несчастливая минута сломала течение хоккейного матча.
45-я минута: 3:3. 46-я — 6:3! И хозяева обеспечивают себе комфортный задел, который в матчах равных соперников обычно отыграть невозможно.
В этой четверговой встрече тюменцы открыли счет, реализовав численное большинство: на 16-й минуте отличился лучший снайпер «Востока» Павел Засыпкин. Мы вели после первого периода, но проигрывали после второго — 2:3 (шайбы: Роман Старченко, Андрей Спиридонов, Андрей Трощинский — Максим Лескин).
В начале третьей 20-минутки еще один Андрей, но уже из «Газовика» — Иванов — сравнивает счет. А затем случился тот обвал, что похоронил надежды на благоприятный исход матча с одним из лидеров дивизиона «Восток». Окончательный счет установил на 54-й минуте Антон Комиссаров.
В пятницу соперники встречаются вновь.
Еще несколько результатов четверга: «Торос» — «Автомобилист» — 3:1, «Энергия» — «Зауралье» — 3:4, «Казахмыс» — «Мечел» — 2:0.