Тюмень спортивная

Спартакиада

Завершилась зимняя спартакиада МУП ЖЭУ Ленинского административного округа, которая продолжалась четыре месяца.

В программу вошли лыжи, стрельба, мини-футбол, шашки, шахматы, настольный теннис, волейбол и подледный лов рыбы.

Участвовали 350 человек — из ЖЭУ NN 3, 6, 7, 8, 20, 21, ABC, ПС, ТУ и команда управления. Победителем стала команда ПС, второе место — у команды управления, на третьем — ЖЭУ N 7. В отдельных видах места распределились следующим образом:

Лыжи: ЖЭУ N 21, ПС, ЖЭУ N 20. Стрельба: команда управления, ЖЭУ N 7, ЖЭУ N 8. Настольный теннис: ПС, ЖЭУ N 7, команда управления. Шахматы: команда управления, ЖЭУ N 20, ПС. Шашки: пр, ЖЭУ N 20, ЖЭУ N 7. Волейбол: ЖЭУ N 7, ПС, команда управления. Подледный лов рыбы: ABC, ПС, команда управления. Мини-футбол: ЖЭУ N 7, ПС, ТУ.

Настольный теннис

Завершились соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады тюменского отделения Свердловской железной дороги. В командном зачете победу одержал дружный коллектив дирекции по обслуживанию пассажиров во главе с капитаном Анатолием Фатхутдиновым. На втором месте финишировала команда станции гражданских сооружений, третье место заняли теннисисты социально-культурного комитета. В личном зачете чемпионами стали проводник Игорь Чекрыжов и вахтер НГЧ-5 Татьяна Чиженко.