• № 78
  • 5577

«Газовик» — «Торпедо» — 2:0

После первого матча этих команд лучшим в. составе «Газовика» признали вратаря Андрея Василевского. Пожалуй, это звание 35-летний голкипер заслужил и во второй игре. Хотя героем встречи по всем законам следует признать Эдуарда Горбачева, сделавшего дубль.

Обе шайбы экс-форвард тольяттинской «Лады» провел мастерски. На 14-й минуте ловко подставил клюшку под бросок Прокопенко, а в начале второго периода, получив пас от Игоря Магогина, издевательски, разобрался с вратарем «Торпедо» Огурешниковым.

В третьем периоде гости могли уйти от поражения, но блестяще играл Василевский, по меньшей мере четырежды спасший команду от верного гола.

«Металлург — Динамо-Энергия» — 0:1, «Спутник» — «Мостовик» — 7:2, «Кедр» — «Мотор» — 0:3.