• № 76
  • 5575

Тюмень спортивная

Шахматы

Юные шахматисты Тюмени приняли участие в полуфинале первенства России по шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет. Турнир проходил в Электростали. Здорово проявили себя воспитанники тюменской ДЮСШ-4.

В разряде классических шахмат кандидат в мастера спорта Максим Кудрявцев занял третье место. Также третьей стала перворазрядница Наташа Копылова. В разряде быстрых шахмат места на пьедестале заняли Максим Кудрявцев, Олег Юраков и Александр Копылов. Среди девочек Наташа Копылова разделила 1-5 места.

Нашу команду готовил к соревнованиям тренер-преподаватель ДЮСШ-4 Вениамин Фирулев.

***

Каждые выходные в шахматном зале ДЮСШ N 4 проходят игры турнира «Белая ладья» с участием юных шахматистов школ города. Начало соревнований по субботам и воскресеньям в 10 часов.