Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 76
  • 5575

«Газовик» ходил пешком

Во вторник «Газовик» не продемонстрировал той игры, которую привыкли видеть тюменские болельщики в родном Дворце спорта.

Начало матча, казалось, не предвещало скучной и неинтересной игры. Уже на первой минуте команды обменялись атаками, прощупывая оборону противника. Однако к середине первого периода тюменцы, занимающие прочное положение вверху турнирной таблицы и не видящие смысла тратить лишние силы перед переходным турниром, сбавили темп до пешеходного. Результат не заставил долго ждать. На десятой минуте Шарипову удалось со второй попытки пробить Бучельникова, выдержавшего первый удар, но не сумевшего удержать шайбу.

Дмитрий Турбин

Остаток игры «Газовик» провел в том же духе, пропустив еще три шайбы. К середине завершающего периода тюменцам удалось размочить счет благодаря ставшей уже классической связке — Горбачев с передачи Бабенко. 1:4.