Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 76
  • 5575

Тюмень спортивная

Мини-футбол

В спорткомплексе «Здоровье» прошел мини-футбольный турнир среди ребят 1990-91 годов рождения памяти воспитанника СДЮШОР «Тюмень» Eвгения Мусорова.

В финале встретились команды СДЮШОР «Тюмень-1″(тренер Владимир Кечеруков) и «Энергия» (тренер Вячеслав Латышев). Победу со счетом 2:0 одержали воспитанники школы олимпийского резерва.

Мини-футбольный турнир среди мальчиков 1991-92 годов рождения прошел на базе центра спортивных игр «Строймашевец».

Победителями соревнований стали хозяева из клуба «Строймаш» (тренер Артур Петросянц), второе место — у команды «Маяк» (Владимир Кречетников), третье место занял «Газовик-1″ (Александр Бакулевский).

Призеры получили грамоты от управления по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Футбол

Подведены итоги зимнего первенства города по футболу.

В турнире взрослых команд тройка призеров выглядит так: «Прибой» (Виктор Фишман), «Газпромбанк» (Виктор Хвостов), «Нефтемаш» (Владимир Кечеруков).

Среди юношей лучшей командой признан «Строймаш» (Анатолий Карелин), на втором месте «Интех» (Виктор Иванов), на третьем — «Бенат» (Сергей Утусиков).

Гиревой спорт

Новый российский рекорд установил на чемпионате России по гиревому спорту чемпион мира Сергей Стропилин.

За 10 минут Сергей в толчке с двух рук сделал 93 подъема по так называемому длинному циклу. Воспитанник тренера Сергея Толстова стал трехкратным чемпионом России.