Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 76
  • 5575

Латвиец на просмотре

Неудачу потерпели тюменские футболисты в первом матче последнего сбора в Сочи.

Саранская «Светотехника» -примерно равный по силе соперник, и поначалу все для нашей команды шло хорошо. Дважды в первом тайме тюменцы поразили ворота противника — отличились Сергей Никитенко и Валентин Eгунов. После перерыва, как сообщил наставник команды Николай Воробьев, игровая дисциплина заметно ухудшилась, и «Светотехника» не замедлила наказать нашу команду. Всего в ворота Владимира Таукина, который провел не лучший свой матч, влетело 4 мяча — итоговый результат 2:4. «Тюмень» играла в следующем составе: Таукин, Загуменный, Маслов, Тобилко, Бушманов, Кузеванов, Глухов, Eгунов, Никитенко, Акимов. На замену выходили Чекалин, Фишман, а также находящийся на просмотре Eвгений Вдовенко из «Вентспилса», одного из лидеров латвийского чемпионата. По словам Николая Васильевича, новобранец пока не проявил себя. Следующую игру «Тюмень» проведет 4 апреля против столичного «Мосэнерго».