X

  • 05 Декабрь
  • 2025 года
  • № 139
  • 5782

Кто идет?

Подготовка к шествию «Бессмертный полк» продолжается: 437 человек уже заказали штендеры с портретами героев в областной научной библиотеке.

Eе сотрудники даже употребляют слово ажиотаж и советуют написать заявление на изготовление штендера заранее, так как процесс занимает до пяти рабочих дней. Это можно сделать бесплатно не только на улице Орджоникидзе, 59, но и в центральной городской библиотеке на улице Луначарского, в информационно-библиотечном центре для молодежи на Червишевском тракте, в библиотеке «Олимп» на улице Олимпийской.

После большого перерыва шествие вновь пройдет по улицам. Колонна будет двигаться от моста Влюбленных до улицы Мельникайте. Движение транспорта будет прекращено с 6:00 до 14:30. Перекроют улицы Ямскую и Луначарского — от улицы Казанской до улицы Коммунистической; улицы Республики и Ленина — от улицы Коммунистической до улицы Мельникайте; а также улицы Мориса Тореза, Профсоюзную, Орджоникидзе, Первомайскую, Челюскинцев — от улицы Герцена до улицы Володарского.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта