X

  • 19 Декабрь
  • 2025 года
  • № 145
  • 5788

20 декабря — День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали делом своей жизни защиту интересов и суверенитета страны, обеспечение покоя и безопасности ее граждан. Это ответственная миссия, требующая личного мужества, принципиальности, бдительности, стойкости и беззаветной преданности Родине.

Благодаря вашей слаженной и четкой деятельности в Тюменской области была и остается стабильной общественно-политическая обстановка, территория продолжает свое динамичное развитие, а тюменцы чувствуют себя защищенными.

Уверен, что и в дальнейшем даже в самых сложных ситуациях вы продемонстрируете свое мастерство, будете решительно и эффективно противостоять нарушителям. Страницы летописи регионального ведомства хранят немало таких примеров.

От души желаю всем успехов в благородном деле служения Отечеству! Крепкого вам здоровья, счастья, энергии и сил для новых свершений!

Председатель Тюменской областной Думы Ф. Г. Сайфитдинов

Поздравляю сотрудников и ветеранов Федеральной службы безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности!

Невозможно переоценить роль и значение для страны вашей службы.

Десятилетия работы органов ФСБ РФ по защите суверенитета, национальных интересов России, борьбе с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, киберугрозами подтвердили их эффективность.

В условиях СВО профессионализм, глубокие знания, решительность сотрудников ФСБ приобрели особое значение.

Новые вызовы заставляют вас искать нестандартные подходы к решению задач по обеспечению стабильности ситуации внутри страны в сфере информационной безопасности, противодействия экстремистской деятельности, коррупции, легализации преступных доходов, распространения идей национальной и религиозной вражды.

Ваша напряженная и опасная работа является гарантом безопасности жителей областного центра и всего Тюменского региона.

В день вашего праздника примите искреннюю благодарность за безупречную службу и преданность избранному делу. Сотрудники органов безопасности России всегда будут служить примером верности служебному и гражданскому долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном служении Отечеству!

Глава города Тюмени М. В. Афанасьев

Уважаемые ветераны и сотрудники Федеральной службы безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа -это незримый и надежный фундамент государственной безопасности. Ваша преданность делу и безупречность службы являются гарантом стабильности и защищенности нашей страны.

Пусть каждый день приносит удовлетворение от выполненного долга, а профессиональное мастерство помогает успешно решать даже самые сложные задачи. Желаю, чтобы рядом всегда были надежные соратники, а в семьях царили любовь и понимание!

Председатель Тюменской городской думы С. В. Иванова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта