X

  • 06 Февраль
  • 2026 года
  • № 11
  • 5802

Игрушки, конфеты, цветы у подъезда

Стихийный мемориал появился на улице Монтажников у дома N 34, где 4 февраля погиб 9-летний ребенок. Он упал с девятого этажа.

Жильцы дома, обсуждая несчастье, пересказывают, что им известно: что семья сидела за столом, а мальчик в какой-то момент убежал в соседнюю комнату. Отец пошел за ним и увидел сына внизу.

Очевидцы рассказали, что первым на помощь прибежал таксист, он вызвал скорую и укрыл ребенка курткой. За ним сразу же выбежал отец.

Прохожие остановили проезжающую мимо бригаду скорой медицинской помощи. Это было в 22:41, уточняют в пресс-службе областного департамента здравоохранения. Спустя пять минут на место происшествия прибыла вызванная анестезиолого-реанимационная бригада. Медики проводили сердечно-легочную реанимацию, но спасти мальчика не смогли.

Следственное управление следственного комитета РФ по Тюменской области устанавливает обстоятельства трагедии.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта