X

  • 17 Февраль
  • 2026 года
  • № 15
  • 5806

Все для спорта, все для бега

В Затюменском парке три туалета, которые теперь работают по разному графику. Два работают с десяти до десяти, а тот, который находится в районе дома N 3 по улице Барнаульской, открыт с семи утра до семи вечера. Такому графику работы туалеты обязаны бегунам.

Именно по просьбе участников массового забега «5 верст», который проходит каждую субботу в девять утра, время работы было сдвинуто. Правда, спортсмены-любители пишут, что это не самый ближний к старту туалет.

Между тем, существует так называемая диарея бегуна, и эта проблема беспокоит многих спортсменов. Активное давление на кишечник во время бега стимулирует работу ЖКТ. А в Затюменском бегают не только парковый забег, но и проводят длительные тренировки. Пожалуй, спортсменам стоит сказать спасибо активным участникам забега «5 верст».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта