X

  • 06 Ноябрь
  • 2026 года
  • № 123
  • 5914

В неравной схватке с огнем

Утро четверга 17 сентября для молодой семьи, проживающей в доме номер 117 по улице Новоселов (это микрорайон Плеханово), обернулось трагедией.

Пожар начался в седьмом часу утра и за считанные минуты охватил всю квартиру, отрезав выход. По предварительным данным (их вчера распространила пресс-служба следственного комитета), 22-летний парень и его 19-летняя жена попытались спуститься с балкона своего девятого этажа на восьмой. Очевидцы засняли на видео, как молодая пара, вися на карнизе, колотит ногами по стеклам соседского балкона, а из их квартиры рвется пламя. Буквально за секунду до того, как мужчине удалось наконец выбить стекло, девушка сорвалась вниз. Она погибла. Мужчина госпитализирован.

Следственным отделом по Калининскому округу проводится процессуальная проверка. Как считают в ведомстве, возгорание могло произойти в процессе зарядки электросамоката.

ФОТО 72.MCHS.GOV.RU

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта