• № 49
  • 5548

«Газпромбанк» — чемпион области

В Тюмени состоялось краткосрочное первенство области. В нем приняли участие 11 команд из областного центра и сельских районов.

«Газпромбанк» и «Тавда» встретились в воскресном финале. Матч получился достаточно напряженным. Счет был открыт лишь на последних секундах первого тайма: гол забил форвард «Газпромбанка» Евгений Ращупкин.

В начале второй половины матча «банкиры» довели результат до комфортного — 3:0. Отличились Иван Колчанов и Денис Редикульцев.

Затем команды обменялись голами, и «Газпромбанк» позволил себе слегка расслабиться. За что чуть не поплатился: за минуту до финального гудка Карен Зейналян и Максим Иваков сократили счет до минимума — 3:4. Но на большее у «Тавды» не хватило сил и времени.