X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дуэт Татьяны и Рикардо

Рикардо Фольи и Пупо! Звезды итальянской эстрады, чемпионы СанРемо!

Не удивительно, что в зале Тюменской филармонии собралась не совсем обычная публика, а любители и знатоки этого жанра.

Еще перед концертом я обратил внимание на девушку в первом ряду партера — одетую в белое, практически свадебное платье, с шикарным букетом роз. «Наверное, сбежала со свадьбы», — подумал я.

Рикардо пел, пытался разговаривать с публикой по-русски. Ближе к концу первого отделения девушка встала, вручила цветы и стала что-то горячо говорить итальянцу. Он слушал ее, и на его лице появилось удивление: «Вы хотите спеть со мной?»

И они запели. Наша девушка пела по-итальянски. После концерта я подошел к певице познакомиться. Вот что мне рассказала Татьяна Шишкова:

— Я живу во Владимирской области — в городе Коврове. Добиралась до Тюмени 28 часов в поезде… и причем два раза. Первый раз приехала 11 марта, а концерт итальянских «звезд» перенесли. Пришлось повторить свой «подвиг» во второй раз… У меня в вашем прекрасном городе живут родные, которые и покупали для меня билет.

Увлеклась творчеством Рикардо Фольи, можно сказать, случайно. Посмотрела по телевизору концерт «Авторадио. Дискотека 80-х» и была поражена. В моем детстве в нашем доме звучала итальянская музыка. У сестры были пластинки Тото Кутуньо, Пупо, Аль Бано. А вот Рикардо не было… Его песни понравились мне до такой степени, что захотелось побывать на концерте! Случайно нашла в Интернете информацию о гастролях в Тюмени и ждала потом очень долго этого события (вот и песенку немножко подучила). У вас очень хорошие люди, у меня появились новые друзья!

Я люблю заниматься творчеством, увлекаюсь фотошопом. Работала немного в рекламе, сейчас тружусь в мебельном производстве — работаю в 3D MAX (трехмерные макеты мебели и интерьера — Ю.Х.). Ну, и как хобби, сама придумываю одежду и, по возможности, воплощаю свои идеи. Нет, платье в котором я сейчас, не свадебное! Очень ждала этого концерта и решила для такого случая специально сшить новое…

Рикардо Фольи подарил мне на память диск с автографом. Да, я потратила много времени и денег. Но зато какие впечатления! Вы не представляете, что я испытала, увидев певца воочию — просто буря эмоций!

***
фото: российско-итальянский «нечаянный дуэт» – Татьяна Шишкова и Рикардо Фольи

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта