X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Продукты по карточкам

Акция «Покупаем тюменское» вышла на новый виток.

Тюменские магазины решили не отставать от московских супермаркетов и тоже ввели фирменные пластиковые карточки со скидками.

Первыми такой шаг к покупателям сделали в сети магазинов «Тамара» и «Сват». Уже почти неделю кассиры этих магазинов озадачивают постоянных клиентов вопросом: «А у вас есть карточка нашего магазина?». Те от удивления раскрывают рот: «А что, и у вас появились карточки?»

Да, карточки есть, причем не простые. Они являются логическим продолжением акции «Покупаем тюменское», объявленной в прошлом году управлением по товарному рынку и услугам. Но теперь одними цветными ценниками на товарах местного производства дело не ограничится. Компания «Фабрика технологий» взяла на вооружение специальную компьютерную программу, которая в режиме онлайн будет отслеживать объемы продаж товаров местных товаропроизводителей.

А чтобы привлечь покупателей, в магазинах, которые будут работать по общегородской программе, будут предлагать особые скидки. Например, в «Тамаре» и «Свате» приобретенная за 50 рублей карточка дает пятипроцентную скидку на всю продукцию компании «Фонд».

***
фото: Кассир Олеся Кондраченко предлагает карточки покупателю.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта