• № 52
  • 5551

А в Подмосковье мяч порхает…

Свою вторую победу на предсезонном турнире в Серпухове одержала в среду женская команда «Тюмень-ТюмГУ».

На сей раз ей понадобились только три партии, чтобы справиться с «Импульсом» из Волгодонска. Соперник более всего сопротивлялся во втором сете, который завершился со счетом 25:19. А в первом и третьем преимущество сибирячек было ощутимым, и материальный перевес составил десять очков — 25:15.

По информации сайта vctyumen.ru, наибольший вклад в победу внесли Елена Самойлова, Маргарита Чачина, Юлия Стенькина и Оксана Кудрявцева.

В другом матче этого дня серпуховская «Надежда» выиграла у «Обнинска» — 3:0.

А вчера, в последний день соревнований, тюменские волейболистки играли с «Надеждой».

Тем временем мужская волейбольная «Тюмень» собирается на первые официальные матчи сезона в Нижневартовск — они пройдут в рамках Кубка Сибири и Дальнего Востока. Как сказал главный тренер команды Юрий Короткевич, «наша цель — победа в каждом матче».