• 24 Май
  • № 55
  • 5554

Одна партия не в счет

Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» не позволили себе потери очков в двух домашних матчах, состоявшихся в субботу и воскресенье.

Соперником была «Надежда» из Московской области. В первый день команда Сергея Исадичева победила в трех партиях — 25:15, 25:20, 25:21. Назавтра соперницы попытались было добиться перелома и даже выиграли один сет, но затем все встало на свои места — 3:1 в нашу пользу (25:23, 21:25, 25:16, 25:15).

Лучшими в рядах тюменской команды признаны доигровщица Елена Литовченко и Оксана Кудрявцева (ее игровое амплуа -либеро). Обе получили призы из рук председателя областной федерации волейбола Виктора Рейна.

«Мы потихоньку находим свою игру, которая была у нас в начале сезона», — подвел итоги этих матчей на клубном сайте главный тренер Исадичев.

Добавим, что в турнирной таблице высшей лиги «А» тюменки идут третьими (21 очко) после «Северстали» (23) и «Уфимочки» (22).