X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Новый год приходит раньше на 50 дней

Это для обычных людей новогодние чудеса начинаются 31 декабря, а для тех, кто их будет творить, — гораздо раньше. Ведь надо основательно подготовиться.

В центре детей-инвалидов и сирот «Творчество» ищут спонсоров, которые помогут приобрести подарки для детей. Написали сценарий для новогоднего утренника и получили грант на пошив костюма для главного новогоднего персонажа — зайца. Провели генеральную уборку в большом зале, украшают его рисунками и поделками.

Все новогодние каникулы артисты проведут в разъездах. Каждый день старенький «Соболь» будет колесить по улицам города, чтобы поздравить с Новым годом сирот и детей с ограниченными физическими возможностями.

Адресов так много, что иногда придется проводить на колесах целый день, даже есть и репетировать — на ходу в машине. Но артисты к этому уже привыкли. Куда сложнее привыкнуть и смириться с тем, что друзья и подопечные, перед которыми приходится выступать — тяжело больны. Но Деды Морозы и Снегурочки с Войновки, знают, что для многих их подарки и поздравления будут единственными, и это придает сил.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта