• № 47
  • 5546

Месть состоялась!

Мини-футбольный «Тобол-Тюменъ-2» показал, как надо играть в Троицке, взяв верх над столичным клубом КРПФ — 3:1.

Это был топовый матч среды, где недавний обидчик «Тюмени» выступал в двойной роли — лидера высшей лиги и хозяина тура. Ни то, ни другое обстоятельство не смутили команду Николая Иванова, она сделала то, что хотела.

Все мячи были забиты во втором тайме. Счет открыл на 22-й минуте самый опытный в составе московской команды — экс-игрок «Дины» и сборной страны

Александр Левин. Однако через пять минут Евгений Толстов поразил ворота «коммунистов», а следом отличился Сергей Абрамович (как выяснится позже, это будет победный гол). В концовке хозяева были вынуждены рисковать, и наши вовремя их ужалили (забил Дмитрий Семикин).

В этот вечер тюменцы настигли КРПФ и в турнирной таблице — по 19 очков. Кстати, сколько же набрали ко вчерашнему дню якутская «Заря» и пермский «Арсенал» — так что воцарилось временное четырехвластье!

Вчера «ТТ-2» встречался с «Липецком», а сегодня завершает тур в Подмосковье матчем со «Спартой-Щелково».