• № 52
  • 5551

Замтарадзе опять не пропустил

Во вторник «Тобол-Тюмень-2» выиграл в подмосковном Троицке у «Саратовца» -1:0.

Тем самым наша команда вступила в третий тур первенства страны в высшей лиге, где она борется за золотые медали.

В игре с волжанами все решил автогол Андрея Андреева на 28-й минуте. А вот штатным бомбардирам «ТТ-2» забить не удалось. Не удивимся, если команда мысленно была в. предстоящем сегодня матче с лидером турнира и недавним кубковым обидчиком «Тюмени» — КПРФ.

Заметим, что в четвертый раз подряд (!) сыграл «на ноль» голкипер тюменской команды Георгий Замтарадзе.

Кстати, вернулся в «ТТ-2» и выступает в этом туре Сергей Абрамович, автор недавнего победного гола в ворота «Новой генерации».

Центральным во вторник был поединок хозяев тура — столичного клуба КПРФ и команды из Мирного «Алмаз-АЛРОСА». До 37-й минуты «коммунисты» вели в счете, но соперник (тоже входящий в группу лидеров) сумел отыграться — 2:2.

Ко вчерашнему дню «Тобол» делил третье-четвертое места с якутской «Зарей» — по 16 очков. Впереди были КПРФ (19) и пермский «Арсенал» (18).

В этом туре наши также встретятся с «Липецком» (25 ноября) и «Спартой-Щелково» (26-го).