X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

О времени и о нас

Никогда не знаешь, радоваться юбилею или грустить о нем. С одной стороны — круглая дата, с другой — цифра, которая напоминает о том, что время летит. Его стремительный бег ощущают и в городском клубе «Ветеран»: клуб вчера отпраздновал свое 25-летие.

В клубе больше тысячи человек. Одна из тысячи — Раиса Сергеевна Ефимова, заведующая сектором патриотической работы с молодежью. Мы познакомились с ней на выставке, посвященной юбилею. На стендах — книги, благодарственные письма, фотографии ребят из школьных поисковых отрядов… Раиса Сергеевна считает, что поисковики — настоящие молодцы и благодарные слушатели. А это так важно для тех, кому есть о чем рассказать. Их мы увидели вчера в концертном зале ДК «Строитель». Это ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда. Такие, как Павел Микитич. Такие, как старый друг Микитича Яков Чепик. Как дружная семья Хуторных.

Кроме песен и танцев со сцены звучали поздравления от первых лиц города и области. Свои поздравления передал полпред президента в УрФО Евгений Куйвашев.

***
фото: Раиса Ефимова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта