X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Человек против «ягуара»

В ночь со среды на четверг на перекрестке улиц Интернациональной и Транспортной (в районе Московского тракта) произошла трагедия — автомобиль насмерть сбил молодого человека.

Правда, сама виновница аварии, по ее словам, этой трагедии и не заметила — «не поняла, что произошло». Не останавливаясь, поехала дальше и загнала автомобиль в гараж около своего частного дома, в нескольких кварталах от места происшествия. Через некоторое время туда приехала полиция.

Как рассказывает начальник отдела пропаганды УГИБДД Анжела Борисова, рядом с телом молодого человека остались лежать эмблема автомобиля марки «ягуар» и регистрационный номер. Из-за сильного удара они отвалились от машины, а тело парня буквально разорвало на части.

По словам Анжелы Борисовой, парень жил неподалеку от места, где погиб. Он переходил дорогу по пешеходному переходу. Машина налетела на него на большой скорости. В этот момент за ее рулем сидела 38-летняя женщина, на пассажирском сиденье — ее 11 -летний сын. Женщина сказала полицейским, что возвращалась с ребенком из магазина (авария случилась в час ночи!). Еще сказала, что обычно управляет машиной поменьше, а за руль «ягуара» садится редко, поэтому «не смогла рассчитать его мощности, вдобавок -перепутала педали».

Едва ли это веский аргумент для следствия.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта