X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Новости — хорошие и плохие

Сотрудники правоохранительных органов нашли коммерсантов Татьяну Панкову и Александра Писарева.

Мужчину неизвестные похитители отпустили вечером в четверг в лесном массиве недалеко от ТЭЦ-2. А Татьяну Панкову днем раньше обнаружили в лесополосе в районе Ирбитского тракта на территории Свердловской области. Женщина была мертва.

Местонахождение ее тела оперативникам указал сам убийца. Пока следователи не называют его имени и не говорят о том, кем он приходится Панковой. По основной версии, в день исчезновения, 2 октября, она целенаправленно ехала к нему на встречу, которая закончилась трагически. Злоумышленник задушил Панкову, после чего на ее же автомобиле поехал в сторону Екатеринбурга. От трупа избавился по дороге, а машину бросил в самом городе. После чего вернулся в Тюмень. Здесь его и задержали.

В настоящее время, говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Евгений Казаков, устанавливается мотив совершенного преступления и закрепляются доказательства. Подозреваемый находится под стражей.

Подозреваемых же по делу похищения Писарева еще нет. Следствие установило, что в течение нескольких дней (пропал он 7 октября) коммерсанта удерживали силой. Однако ни места, где он находился, ни своих похитителей пострадавший описать не может.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, которые должны помочь им выйти на след преступников.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта