• № 47
  • 5546

«Газовик» – «Барс» – 2:3

Вчера, проигрывая 0:2, тюменская молодежная команда сумела возродить интригу, а потом и сравнять счет.

На 36-й минуте, после умного паса Ивана Смольянинова, Сергей Гриф броском с неудобной руки, да еще и с разворота, поразил ворота гостей из Казани. А в начале третьего периода забил «масочник» Анатолий Рябов — 2:2!

И немногие болельщики, посвятившие этот вечер хоккею, приободрились: надо побеждать!

Однако удаление Романа Сидорова привело к голу в наши ворота: Владимир Ткачев реализовал на 53-й минуте численное большинство, забросив свою третью шайбу за один вечер. Наши еще успели заменить на последней минуте голкипера на шестого полевого игрока, но Казань выстояла.

Увы, серия неудач продолжается — третье поражение подряд на своей площадке. Но, может, завтра в матче с «Олимпией» из Кирово-Чепецка она наконец-то будет прервана?