• № 47
  • 5546

Два гения-Евгения выводят «банкиров» в полуфинал

Может быть, это немного чересчур сказано. Однако Евгений Кальченко и его тезка Ращупкин своими голами сделали тот результат, который помог «Газпромбанку» выйти в полуфинал Кубка Тюмени.

«Банкиры» в первой встрече проиграли «Прибою» со счетом 1:2, а единственный ответный гол в этой встрече забил на последней минуте после довольно-таки спорного пенальти Дмитрий Щеголев.

И вот повторный поединок на верхнем поле стадиона ФК «Тюмень». Еще до перерыва упомянутые Евгении, забив по голу, выполнили задачу своей команды. Во второй же половине встречи «Газпромбанк» уверенно отстоял свои ворота.

Соперником «Газпромбанка» в одной второй финала станет победитель пары «Сибинтел» — «Арсиб». Он определится сегодня, в среду, на стадионе «Строймаш». В первом матче со счетом 2:1 победу одержал новичок первой группы чемпионата Тюмени «Арсиб».

Вторую пару полуфиналистов составили «АКС» и «Строитель». Дата их встречи пока не названа.