X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Еще одна жертва воды

Вечером в пятницу в озере Липовом, что по Велижанскому тракту, утонул молодой человек. Сообщение о несчастном случае поступило в диспетчерскую Тюменской службы экстренного реагирования утром следующего дня.

До этого знакомые молодого человека, которые отдыхали на его даче, пытались отыскать пропавшего сами. Надеялись, что он просто зашел к соседям и остался там ночевать. Но ни у соседей, ни в округе его не оказалось.

По словам пресс-секретаря ТОСЭР Елены Третьяченко, в пятницу мужчина отмечал на даче свой день рождения. Ему исполнилось тридцать. Вечером он, прихватив одного из приятелей, отправился к озеру — хотел наловить раков.

На берегу разделся и нырнул в воду, а приятель посидел-посидел и уснул. Когда проснулся, обнаружил на траве только одежду. Подумал, что друг вернулся на дачу без нее. Может, торопился похвалиться уловом.

Однако, как выяснилось, никакого улова и не было. Мужчина из озера не выходил. Водолазы нашли его тело спустя три часа поисковых работ — в тридцати метрах от берега.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта