X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Елки на колесах

Хотя правила дорожного движения не одобряют установку на транспортных средствах дополнительных световых сигналов, тюменским автомобилистам вскоре представится возможность проехать по городу, мерцая разноцветными огнями.

Чтобы создать праздничную новогоднюю обстановку, управа Центрального округа объявила конкурс «Новогодняя фантазия». Фантазия автолюбителей, по условиям конкурса, должна воплотиться в каком-нибудь красивом узоре, который надо изобразить на кузове автомобиля при помощи светодиодной гирлянды. Однако чтобы все сооружение плюс ко всей его художественности еще и светилось, водителю нужно продумать, как подключить свою гирлянду к питанию.

Хотя торопиться не стоит. Специалист организационного отдела округа Владимир Шарашин говорит, что у водителей есть еще достаточно времени — заявки-то принимаются до 28 декабря. В этот же день, предположительно, и состоится конкурс. Перед тем, как проехать по улицам, самые яркие машины примут участие в открытии главной городской елки на площади 400-летия Тюмени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта