• № 46
  • 5545

«Газовик» — «Ермак» — 2:1

Как и накануне, тюменцы вчера забросили в первых двух периодах по шайбе, и повели 2:0.

На исходе 8-й минуты защитник Александр Осипов, который так любит подключаться к атакам, здорово бросил, и ему чуть помог рикошет шайбы. А на 29-й Владислав Колесников и Вадим Покотило парой безупречных передач позволили Андрею Шепеленко в одиночку выбежать на вратаря и поразить верхний угол ворот. В остальное время игра была не слишком зрелищной и скоростной, а порой просто скучноватой.

В середине третьего периода наши хоккеисты остались втроем против пяти соперников, и гости возродили интригу голом Андрея Киселева. А следом едва не забили еще. Неужели повторится удручающий финал предыдущего матча? Нет, этого не произошло. Олег Еремеев очень вовремя заставил соперника сфолить на нем, и «Ермак» заканчивал матч в численном меньшинстве.

«Газовик» взял реванш за поражение в четверг.