• № 47
  • 5546

Навязчивая идея буллитов

Приехал «Ермак» — жди буллитов… Плохая примета прошлого сезона печально повторилась.

Вчера за три минуты до конца третьего периода «Газовик» вел 3:1. Но и гости мечтали о волшебной в этот вечер цифре «три». Удивительно, но они сумели восстановить равновесие за минуту и 56 секунд. Затем, в овертайме, выстояли в численном меньшинстве. И вновь преуспели в серии штрафных бросков, где все три (опять это число!) наши попытки потерпели неудачу, а забил только Станислав Басов из «Ермака».

Досадное, очень досадное поражение! Дебют нового главного тренера Мисхата Фахрутдинова перед тюменской публикой оказался испорчен…

Сегодня — повторный матч. Ждать буллитов?

Вот такой вот кульбит (Владислав Ярцев из «Ермака» пытается остановить Виталия Смольянинова, который, в свою очередь, пытается прорваться к воротам).