X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Ребенка нашли в капусте

Хороший метод борьбы с кризисом нашли в ассоциации многодетных семей.

В большой семье главное, чтоб дети были сыты, обуты и одеты. Поэтому и приходится родителям искать все возможные способы для того, чтобы запастись продуктами впрок.

На помощь многодетным родителям из региональной ассоциации «Много деток — хорошо» пришли в агрофирме «Каскара». Руководство предприятия решило сделать этим семьям бесценный подарок. Вначале им бесплатно выделили 12 тонн картофеля, а потом разрешили собрать капусту на полях. Конечно, не крупно кочанную, которая пойдет на продажу, а нестандартную. А для большой семьи любой вилок пойдет в дело.

На поля каскаринской агрофирмы многодетным помог выбраться депутат городской Думы Владимир Пискайкин. Из депутатского фонда он оплатил аренду и проезд автобуса туда и обратно. Что оказалось очень кстати, поскольку многодетные семьи выехали на поля полным составом. Например, семья Генерозовых взяла с собой даже самого младшего 4месячного Михаила. И пока родители трудились, малыш, к удивлению работавших рядом колхозников, спокойно играл в капусте.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта