X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Больше нет «двух стульев»

Мисхат Фахрутдинов больше не будет совмещать два поста.

Один из наставников молодежной сборной России, он отказался от этой работы в пользу тюменского «Газовика». Декабрь будет трудным, и Мисхат Каша-футдинович решил, что не сможет отвлекаться на подготовку сборной к мировому чемпионату. Ведь именно в это время тюменскому хоккейному клубу предстоят очень важные матчи, в частности, с «Югрой».

Одной из забот Фахрутдинова будет то, как заполнить неизбежные и вынужденные паузы в связи с довольно рыхлым календарем. Скажем, после матчей с «Ермаком» 15 и 16 октября нас ждет перерыв в девять дней до следующих календарных игр. Поэтому достигнута договоренность о товарищеском матче с нижнетагильским «Спутником», который состоится в Тюмени 21 октября, сообщила пресс-служба ХК «Газовик».

Между тем, по сведениям «Курьера», в скором времени возможно появление в нашей команде новых игроков. Сейчас с нею тренируются защитник Кирилл Степанов (начинавший сезон в «Югре») и хорошо знакомый нам нападающий, воспитанник тюменского хоккея Александр Журун. Правда, период дозаявок будет открыт только в начале ноября.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта