X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Есть контакт

На одну информационно-справочную службу в городе стало больше. Ряды пополнил контакт-центр «iRing».

Это пока единственный в городе проект, предоставляющий столь широкий спектр услуг: «Горячая линия», «Продажа по телефону», «Служба оповещений», «Тайный покупатель», «Служба обзвона должников» и другие. Например, «Служба оповещений» пригодится владельцам магазинов или предприятий бытового обслуживания: сотрудники центра сообщат вашим клиентам о проведении той или иной акции, распродажи, могут поздравить с днем рождения.

Особое внимание сотрудники центра уделили вопросам здравоохранения. Услуга «Телефонная справочная по аптекам» содержит единую базу данных аптек и медицинских учреждений Тюмени и обновляется несколько раз в день. По словам коммерческого директора контакт-центра «iRing» Анастасии Мамонтовой, теперь в любое время и совершенно бесплатно можно позвонить по номеру: 90-00-09 и узнать -имеется ли в близлежащей аптеке тот или иной препарат.

Несмотря на то, что торжественное открытие центра состоялось вчера, к работе сотрудники приступили еще в начале этого года. Они подготовили не только стрессоустойчивых операторов (посредством всевозможных психологических тренингов и обучающих программ) и обширную базу данных всех предприятий города, но также наметили планы на предстоящий год. В этих планах — предоставить возможность и жителям других регионов пользоваться услугами контакт-центра.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта